Leon Adriaans (1944-2004) huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Technique | Peinture à l'huile |
Dimensions | 67.5 x 103 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Toile |
Mise à prix
1 550 €