Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Stylo (Encre) |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 27 x 21 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Endommagé | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||||