Marc Chagall (1887-1985) 9 lithographies pleine page nus féminins « Derrière le Miroir » 46-47 complètes !
Technique | Lithographie |
Dimensions | 38 x 56 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Mise à prix
130 €