Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1955 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 42 x 26.5 cm (h x l) |
Passe-partout | 50 x 40 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Garantie | |||||