Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1928 |
Technique | Lithographie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Religieux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 19 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||
Garantie | |||||||||||