Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Sigmar Polke - Offset, Kunsthaus Zurich, signé
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2014 |
Technique | Tirage numérique (photo) |
Style | Expressionniste |
Sujet | Nu |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
État | |||
État | État neuf | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Doetinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||