Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Style | Impressionniste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 32 x 23 cm (h x l) |
incl. cadre | 42 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||||
État | Très bon | ||||||||||||
Expédition | |||||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Leuven, Belgique | ||||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||||||||||