Ce lot n'est pas disponible
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé