Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2007 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Surréaliste |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 55 x 44 cm (h x l) |
incl. cadre | 58 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 20 regulier en III E.A (waarvan dit II betreft) |
État | |||
État | Très bon | ||
Werk is in de lijst uitstekend geconserveerd, lijst kent een paar lichte beschadigingen maar is zonder meer zeer goed toonbaar | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Utrecht, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||