Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 14 x 18.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 26 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Avec joli cadre en bon état. | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||