Ce lot n'est pas disponible
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Carstens Tonnieshof - Ankara vaas
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - signé à la main
Espen Hagen - L'Indien (2x - 2 œuvres en 1 achat)