Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Type d'œuvre d'art | Photographies |
Année | 2013 |
Technique | C-Print |
Style | Réaliste |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 20 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10 |
État | |||||
État | Très bon | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||