Ce lot n'est pas disponible
Eugène Brands - Nuances de gris
Karl Fred Dahmen - "Paysage négatif-positif" - édition 75 - signé-numéroté
Batak - récipient de stockage pour le riz (2 parties)
Günther Uecker - "Vom Licht" 1973 ZERO-Prägedruck - Auflage 60