Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Design |
Année | 2002 |
Dimensions | 84 x 45 x 46 cm (h x l x p) |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |
État | Bon |
Enkele lichte gebruikssporen van het hout, voornamelijk bij enkele hoekjes van het item (zie ook detail-foto's) | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amsterdam, Les Pays-Bas |
service-de-transport | Si vous ne parvenez pas à récupérer une œuvre vous-même, vous pouvez faire appel à un service de messagerie pour récupérer l'œuvre. Cliquez ici pour plus d'informations sur son fonctionnement et consultez les tarifs. |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |