Andrej Jakab (1950) Libellule
Dimensions | 23 x 34 x 7 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
800 €
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité slovaque.
Signé | Signé à la main |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 47 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Dimensions | 21 x 14.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |