Macédoine du Nord Macédoine du Nord

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité macédonien.

AcheterKiro Urdin - Pastel signed "Paris"? Enchérissez de 800!
Kiro Urdin (1945) serbe macédonien français Pastel signé "Paris"
Technique Pastel/Craies
Dimensions 90 x 104 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
800 €
AcheterRajne Dangova - Abstracte vrouw? Enchérissez de 200!
Rajne Dangova (1945) macédonien Suisse Femme abstraite
Technique Aquarelle
Dimensions 52 x 43 cm (h x l)
Signé Non signé/Signature imprimée
Mise à prix