Hisako Viruly Abe (1934) ets - Dry Flowers II 11/25 - van du japonais Hisako Viruly Abe -
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Mise à prix
85 €