Géorgie Géorgie

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité géorgien.

AcheterLiana Nakashidze - Abstract Composition? Enchérissez de 450!
Liana Nakashidze (1968) géorgien Composition abstraite
Dimensions 76 x 155 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
AcheterTamaz Abashidze - Ets: "Waterval" - 1998? Enchérissez de 40!
Tamaz Abashidze (1952) géorgien Néerlandais gravure : "Chemin du village" - 1998
Technique Gravure à l'eau-forte
Dimensions 40 x 30 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
AcheterTamaz Abashidze - 2 etsen? Enchérissez de 59!
Tamaz Abashidze (1952) géorgien Néerlandais 2 gravures
Dimensions 56 x 42.5 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
59 €
AcheterGiorgi Shengelia - Zeefdruk , Abstract.? Enchérissez de 25!
Giorgi Shengelia (1977) géorgien Sérigraphie, Résumé.
Dimensions 30 x 42 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
25 €
AcheterGiorgi Shengelia - Titel:Obob? Enchérissez de 575!
Giorgi Shengelia (1977) géorgien Titre :Obob
Dimensions 85 x 100 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
575 €