Curacao Curacao

Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité Curacao.

AcheterAnton Vrede - Run paint run? Enchérissez de 27!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao Courir, courir, peindre
Dimensions 57 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Enchère actuelle
27 €
1 enchère
AcheterAnton Vrede - Zonder titel? Enchérissez de 22!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao Sans titre
Dimensions 63 x 90 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
22 €
AcheterAnton Vrede - Trust no man? Enchérissez de 27!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao Ne crois aucun homme
Dimensions 56 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
27 €
AcheterAnton Vrede - Litho, We can work it out - Ingelijst (Groot)? Enchérissez de 35!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao Lithographie, Nous pouvons y arriver - Encadrée (Grande)
Technique Lithographie
Dimensions 106 x 76 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
AcheterJean Girigori - Multitud en protesta? Enchérissez de 675!
Jean Girigori (1948) Curacao dominicain haïtien Foule en protestation
Dimensions 49 x 119 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
675 €
AcheterAnton Vrede - Atlantis? Enchérissez de 60!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao Atlantide
Dimensions 55 x 75 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
60 €
AcheterAnton Vrede - jumoin'with symphony Kid? Enchérissez de 60!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao jumoin'with symphony Kid
Dimensions 79 x 90 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix
60 €
AcheterAnton Vrede - a red blue sky? Enchérissez de 50!
Anton Vrede (1953) Néerlandais Curacao un ciel bleu rouge
Technique Lithographie
Dimensions 110 x 82 cm (h x l)
Signé Signé à la main
Mise à prix