Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 2006 |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 37 x 15.5 x 12.5 cm (h x l x p) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | État neuf | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||||