Chaque lundi, une Vente spéciale
Chaque lundi soir, une Vente spéciale autour d'un artiste ou un thème se clôture. Participer en tant que vendeur ? Vous pouvez ! Vous trouvez plus d'informations ici.
Ce lot n'est pas disponible
Giovanni Pelliccioli - Le Poléud
Miguel Ybanez - Travail abstrait
Pillyvuyt - cendrier avec couvercle à rouleau en porcelaine
Arndt Maibaum - Oliveri - Grande gravure en couleurs signée et numérotée