Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Type d'œuvre d'art | Design |
Période | 1930 à 1949 |
Style | Art déco |
Dimensions | 19 x 17 x 12 cm (h x l x p) |
Poids | 500 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||
État | Très bon | ||
Onbeschadigde conditie | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gouda, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||