Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Type d'œuvre d'art | Affiches |
Année | 1990 |
Technique | Offset |
Sujet | Arts visuels |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 50 cm (h x l) |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||||