Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1964 |
Technique | Aquarelle |
Style | Romantique |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 41 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 43 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Le cadre est beige est intact avec passe-partout beige avec verre Le dos de la peinture est cloué sur du carton dur Le carton a un aspect patiné La liste provient de la maison à ossature Amsterdam | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Lelystad, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||