Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Origineel schilderij van Hugo Bertels
Titel: CARNAVAL
Afmetingen: 77 x 63 cm
Jaar: 1995
Techniek: Acrylverf op schildersboard. Met zwarte houten lijst.
Handgesigneerd
Werk is in perfecte staat en is ophangensklaar
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |