Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Gravure/Aquatinte |
Style | Expressionniste |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 13.5 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Bon | ||||
Sans commentaires | |||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Garantie | |||||