Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Signé | Signé à la main |
Ets, potlood gesigneerd en gedateerd '92 rechtsonder. Getiteld en genummerd 30/37 linksonder.
Beeldmaat 49,5 x 39,5 cm. Bladmaat 76 x 56 cm. Losbladig.
Coen ten berg is geboren te Zwolle in 1958.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |