Ce lot n'est pas disponible
Philippe Halsman - Dossier "MARILYN" (3 photographies) - signé - édition à 250 exemplaires - RARE
Milton Greene - Marilyn Monroe "The Black Siting" - signé à la main
Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main