Ce lot n'est pas disponible
Armando - Giclée couleur KORPERLICH Signé à la main
Joan Miro - Lithographie offset couleur OBRA GRAFICA de 1982 (rare)
Peter Handel - Giclée couleur STILL LIFE avec UTE signée à la main.