Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Isabella Ritschl - Peinture à l'huile sur toile - signée à la main
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
1.38 x 1.14m hoog. Geschilderd, geraamd op mooi stevig frame, facturen en importpapieren aanwezig. Gerenommeerde Cubaanse schilder. Woont in Havanna. Exposities in New York en Miami, google hem maar even.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |