Han Jansen (1931-1994) Graben gefärbt, Öl auf Leinwand (groß)
Bieten Sie mit
Technik | Ölgemälde |
Maße | 100 x 100 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Ausrufpreis