5. Exclusive Special (> 1.000 euro)

Exclusive Special (> 1.000 euro)

Ein Special mit exklusiven Kunstwerken! Alle in diesem Special angebotenen Werke haben einen Mindestauktionswert von 1.000 Euro.

Bieten Sie selbst ein exklusives Kunstwerk an? Die Werke in der Auktion werden vom Auktionator daraufhin geprüft, ob sie zu teuer angeboten wurden und einen Mindestauktionswert von 1.000 € erreichen. Die Werke können mit einem Eröffnungsgebot von 1.000 € oder höher angeboten werden. Es können auch Werke ab 10 € angeboten werden. Die Bedingung ist also, dass das Werk einen Mindestauktionswert von 1.000 € hat.

"Achtung: Werke, die bereits häufig auf Artpeers angeboten wurden, werden aus dem Special entfernt!"

Fon Klement - Amaryllis, olieverf op doek (netjes ingelijst) kaufen? Bieten Sie von 1000!
Fon Klement (1930-2000) Niederländisch Amaryllis, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Technik Ölgemälde
Maße 86 x 86 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Segers - Rain dogs kaufen? Bieten Sie von 1500!
Paul Segers (1976) Niederländisch Regenhunde
Technik Ölgemälde
Maße 186 x 175 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kees van Bohemen - Woman kaufen? Bieten Sie von 1500!
Kees van Bohemen (1928-1985) Niederländisch Traum
Technik Ölgemälde
Maße 110 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Platte
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.500 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Ben Viegers - Ingelijst, olieverf op doek, Boerderij – Lijst, 46 x 56 cm kaufen? Bieten Sie von 1000!
Ben Viegers (1886-1947) Niederländisch Gerahmt, Öl auf Leinwand, Bauernhof – Rahmen, 46 x 56 cm
Technik Ölgemälde
Maße 46 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Armando - Prachtige, originele én grote tekening van Armando, museaal! kaufen? Bieten Sie von 1200!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Wunderschöne, originelle und große Zeichnung von Armando, Museumswürdig!
Technik Bleistift
Maße 100 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
1.200 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Marius de Jongere - Rotterdam Waalhaven kaufen? Bieten Sie von 1000!
Marius de Jongere (1912-1977) Niederländisch Rotterdam Waalhaven
Technik Ölgemälde
Maße 77 x 117 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Médard Maertens - zonder titel, stelt wel een stilleven voor kaufen? Bieten Sie von 1000!
Médard Maertens (1875-1946) Belgisch ohne Titel, zeigt aber ein Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 56 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.000 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bernard Aubertin - Dessin de feu kaufen? Bieten Sie von 1375!
Bernard Aubertin (1934) Französisch Feuerzeichnung
Technik Gemischte Technik
Maße 56 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Panel
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.375 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gustave Asselbergs - Two black days kaufen? Bieten Sie von 1200!
Gustave Asselbergs (1938-1967) Niederländisch Zwei schwarze Tage
Technik Gemischte Technik
Maße 91 x 73 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.200 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit